婆婆育儿_婆婆母婴生活信息网

宝贝的爱,妈咪的关怀,什么对宝贝最好,只有妈咪知道!

北京到青岛火车

从北京到青岛坐火车多长时间

G179北京南

开场时间:09:35

到达站:青岛

到达时间:14:10

时长:04:35

硬座:314

:Z7北京

开场时间:22:10

到达站:青岛北

到达:06:35

时长:08:25

软座:183

从北京到青岛火车票多上钱?几个小时?

G177,北京南青岛,07:2512:12,04:47于当天抵达,商务座¥984.0头等座¥474.0二等座¥314.0

G179,北京南青岛,于当天09:2714:08,04:41到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G181,北京南青岛,于当天10:4515:39,04:54到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G183,北京南青岛,11:4916:50,于当日05:01到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G185,北京南青岛,于当天12:4217:20,04:38到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G187,青岛南,北京,于当天12:4717:32,04:45到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G191,青岛南,北京,于当天14:2019:10,04:50到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G193,青岛南,北京,于当天14:4619:44、04:58到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G195,北京南青岛,于当天15:4620:58,05:12到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

G199,北京南青岛,于当天17:2522:16,04:51到达,商务座¥984.0一等座¥474.0二等座¥314.0

Z7,北京青岛北,第二天到达22:1006:51,08:41,软卧¥312.0硬卧¥200.0硬座¥115.0

记住要采用最佳

北京到青岛的火车有那个列车,多长时间,多少钱

列车类型出发站出发站行驶时间目的地站时间到达时间里程终点站硬座软座硬睡中软睡D51 EMU北京南北京南南06:45青岛12:34 5小时49分钟888青岛275330--D53 EMU集团 北京南北京南08:30青岛14:17 5小时47分钟888青岛275330--D55 EMU北京南北京南11:15青岛17:01 5小时46分钟888青岛275330--D57 EMU北京南北京南 13:25青岛19:19 5小时54分钟888青岛275330--D59动车组北京南北京16:05青岛21:55 5小时50分钟888青岛275330--D61动车组北京南北京南17:05青岛22 :58 5小时53分钟88韩山枫追逐非凤凰防腐剂8青岛275330--K709


本文地址:http://popjoven.com/p/616.html
温馨提示:文章内容系作者个人观点,不代表婆婆育儿_婆婆母婴生活信息网对观点赞同或支持。
版权声明:本文为投稿文章,图文来源网络 仅供参考,本站不负责任何责任,如有侵权请联系站长删除!

发表看法

发表评论

必填

选填

选填

额 本文暂时没人评论 来添加一个吧

返回顶部